中央人民政府 | 安徽省人民政府 | 铜陵市人民政府 | 网站地图 | 无障碍浏览 |  
交流互动
咨询信息 咨询时间 回复时间
我在金口岭矿南山村住了快二十年了,去往...
  网友您好,经与铜官区征收中心联系,...
2019-06-09 2019-06-09
狮子山铜光新村的棚户何时拆迁?具体什么...
  网友您好,经与铜官区征收中心联系并...
2019-06-08 2019-06-08
请问下南湖棚户区征收范围还是之前1期2期...
  网友您好,经与义安区征收中心联系,...
2019-05-28 2019-05-28
请问西联乡东湖村规划是什么意思?是拆迁...
  经与义安区征收中心联系,该区域暂无...
2019-05-26 2019-05-26
领导,请问市郊区周潭镇吴桥村中西组今年...
  网友您好,经与郊区征收中心联系,该...
2019-05-23 2019-05-23
住建部 住建厅 枞阳县房屋征收管理办公室 铜官区土地和房屋征收中心 义安区土地和房屋征收中心 铜陵市郊区征收中心 经开区征迁管理中心
主办单位:安徽省铜陵市土地和房屋征收办公室 电话:0562-2622871
网站标识码:3407000008 地址:铜陵市铜官区淮河大道中段540号
ICP经营许可证号:皖ICP备14011389号-1  扫黄打非举报电话:0562-12318
皖公网安备 34070202000322号