中央人民政府 | 安徽省人民政府 | 铜陵市人民政府 | 网站地图 | 无障碍浏览 |  
您所在的位置:首页>交流互动>领导信箱
有色金茂地块
发布时间:2019-05-16 字号:
内容描述:

领导你好,4月26日,市住房和城乡建设局做客铜都市民论坛“嘉宾访谈”中提到的“有色金茂地块”位于铜陵市何处?谢谢!



回复内容:

  网友您好,根据《铜陵市人民政府办公室关于印发2019年棚户区改造改造目标任务以及2019年老旧小区整治工程实施方案的通知》(办【2019】29号)文件显示,该项目位于宝山路以南有色金茂仓库地块区域内。感谢您对我市征收工作的关心与支持。

住建部 住建厅 枞阳县房屋征收管理办公室 铜官区土地和房屋征收中心 义安区土地和房屋征收中心 铜陵市郊区征收中心 经开区征迁管理中心
主办单位:安徽省铜陵市土地和房屋征收办公室 电话:0562-2622871
网站标识码:3407000008 地址:铜陵市铜官区淮河大道中段540号
ICP经营许可证号:皖ICP备14011389号-1  扫黄打非举报电话:0562-12318
皖公网安备 34070202000322号