中央人民政府 | 安徽省人民政府 | 铜陵市人民政府 | 网站地图 | 无障碍浏览 |  
您所在的位置:首页>交流互动>领导信箱
各位领导你们好
发布时间:2019-05-26 字号:
内容描述:

请问西联乡东湖村规划是什么意思?是拆迁么还是什么,什么时候进行这项规划



回复内容:

  经与义安区征收中心联系,该区域暂无征收计划。若咨询规划相关问题请与规划部门联系。已电话告知该网友。感谢您对我市征收工作的关心与支持。

住建部 住建厅 枞阳县房屋征收管理办公室 铜官区土地和房屋征收中心 义安区土地和房屋征收中心 铜陵市郊区征收中心 经开区征迁管理中心
主办单位:安徽省铜陵市土地和房屋征收办公室 电话:0562-2622871
网站标识码:3407000008 地址:铜陵市铜官区淮河大道中段540号
ICP经营许可证号:皖ICP备14011389号-1  扫黄打非举报电话:0562-12318
皖公网安备 34070202000322号